На этом веб-сайте используются куки для аналитики, персонализации и других целей. Продолжая просматривать, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности и Условиями использования.
OK
Информация



Покупка

Прайс, $ Кол-во, шт. Стоимость, $
   






Новости
Все новости
Nuvoton Connection 2020 May
 Начало работы с Mbed OS
https://www.youtube.com/watch?v=VB_q1VAFBiY&feature=youtu.be
 Начало работы с Mbed OSGet Начало работы с Mbed OS на платформе разработки Nuooton IoT, NuMaker-IoT-M487, работающей на микроконтроллере Cortex-M4.
 ?ндикатор управления и кнопки на Mbed OS
https://www.youtube.com/watch?v=WtD9GVHSsMs&feature=youtu.be
 Как использовать Mbed OS на плате разработки NuMaker-IoT-M487 для управления светодиодами и кнопками.
 ?спользуйте Wi-Fi на Mbed OS
https://www.youtube.com/watch?v=OanY8yhBmc4&feature=youtu.be
 Как использовать Wi-Fi с ОС Mbed на плате разработки NuMaker-IoT-M487.
 Подключение к Multi-Cloud на платформе NuMaker IoT
https://www.youtube.com/watch?v=zYKbTDQvRMg&feature=youtu.be
 Богатые возможности платформ NuMaker IoT были сертифицированы несколькими ОСРВ и облаками. В этом видео мы представляем плату разработки NuMaker-IoT-M487, поддерживаемые ОС и облака, а также демонстрацию IoT.
 Автомобильный Data Logger Demo
https://www.youtube.com/watch?v=21jb0sj5u-s&feature=youtu.be
 Автомобильный регистратор данных состоит из микроконтроллера NuMicro® NUC131 и микропроцессора N9H30. NUC131 поддерживает шину CAN для регистрации данных бортовой диагностики-II (OBD-II), которые включают скорость автомобиля, обороты двигателя, температуру охлаждающей жидкости двигателя, температуру в автомобиле из эмулятора блока управления двигателем (ECU). Затем NUC131 преобразует необработанные данные OBD-II и передает вышеуказанную информацию в N9H30 по UART. N9H30 отображает полученную информацию на 7-дюймовом TFT-LCD человеко-машинном интерфейсе, улучшенном emWin.
 M235x AMI 2.0 Smart Meter
https://www.youtube.com/watch?v=6jPngLCHjrQ&feature=youtu.be
 В этом коротком видео-ролике представлен реальный дизайн интеллектуального счетчика в начале массового развертывания в Южной Корее Реальный счетчик и приложение для мобильного телефона показывают показания счетчика в режиме онлайн.
 Автоматизация вашей отрасли с помощью решения Nuvoton Arm9
https://www.youtube.com/watch?v=33zvhSbOdIY&feature=youtu.be
 Демонстрация решения для промышленной автоматизации HMI и RTU, разработанного партнером Nuvoton. Серия Nuvoton NUC970 поддерживает интерфейс 2D-графики и 24-битный ЖК-дисплей RGB. С другим пакетом LQFP и встроенным DRAM, NUC970 предоставляет платформу решения для продуктов HMI. Серия NUC980 не имеет графического движка, но поддерживает до 10 UART в режиме DMA. ?спользование режима DMA может снизить нагрузку на процессор и обеспечивает лучшие вычислительные требования. Серия NUC980 также поддерживает различные беспроводные модули. Он подходит для промышленных приложений IoT.
 DALI Цифровое управление освещением
https://www.youtube.com/watch?v=I5RngoAi-Hw&feature=youtu.be
 Решение для цифрового управления освещением NDA102 DALI основано на технологии Digital Addressable Lighting Interface (DALI), разработанной Альянсом по интерфейсу цифрового освещения (DiiA). Это решение включает в себя библиотеки протокола DALI от Nuvoton и было протестировано. Nuvoton является ассоциированным членом DiiA и имеет успешный опыт сертификации продукции DALI.
 Новый инфраструктурный проект Китая: взлет в 5G с Nuvoton
https://www.nuvoton.com/support/technical-support/technical-articles/TSNuvotonTechBlog-000133
 5G является одной из наиболее важных инфраструктур среди семи областей новой инфраструктуры Китая; от восходящего до нижестоящего и от оборудования до применения - не только поддержка со стороны правительства, но и каждый производитель на рынке также очень обеспокоен. Микроконтроллеры Nuvoton варьируются от 8-битных, M0, M23, M4 до Arm9, и имеют широкий охват продуктов, так как же мы можем найти возможности в инфраструктуре 5G?
 Функция безопасности M480 - XOM eXecute-Only-Memory
https://www.nuvoton.com/support/technical-support/technical-articles/TSNuvotonTechBlog-000139
 XOM (eXecute-Only-Memory) - это защищенная зона ПЗУ, используемая для сохранения инструкций безопасного приложения; адрес памяти, на котором расположены эти инструкции, запрещает любой тип доступа к данным с шины AHB и может выполняться только центральным процессором. Пользователи могут использовать стандартные инструкции по программированию памяти программ для вызова функций (API) для выполнения программных кодов, сохраненных в зоне XOM, но к этому содержимому нельзя получить доступ любым другим способом, как показано на рисунке ниже:
 Захват изображения CCAP - ?спользование микроконтроллера Cortex-M4 M483KGCAE2A
https://www.nuvoton.com/support/technical-support/technical-articles/TSNuvotonTechBlog-000142
 Микроконтроллер NuMicro® серии M480 M483KGCAE2A основан на ядре Arm® Cortex®-M4F; когда его рабочая частота достигает 192 МГц, его рабочий ток может достигать 130 мкА / МГц, а ток ожидания RTC составляет всего 500 нА. Он поддерживает набор команд DSP и имеет встроенный модуль с плавающей запятой (FPU); Емкость флеш-памяти составляет 256 КБ, и она поддерживает eXecute-Only-Memory (XOM), используемую для защиты программных кодов или данных. Емкость SRAM составляет 128 КБ и поддерживает полное или частичное сохранение в режиме ожидания; для сохранения содержимого SRAM 32 КБ требуется только 10 мкА, что соответствует потребностям в малой мощности.
 M483KGCAE2A имеет встроенный модуль захвата изображения; ?нтерфейс передачи поддерживает CCIR656, CCIR601 и многие другие типы форматов данных. Он также имеет двоичный 1-битный расчет яркости, чтобы уменьшить использование внутренней памяти, а также функцию аппаратного сжатия, которая позволяет быстрее выполнять уменьшение изображения. Когда используется камера с высокими техническими характеристиками, в нее также встроены аппаратные функции обрезки экрана и аппаратного снижения частоты кадров, которые позволяют задавать размер принимаемого изображения и частоту кадров, чтобы данные не могли быть получены из-за слишком много данных. Он также имеет прямой доступ к памяти (DMA) для облегчения передачи данных и достижения эффекта снижения нагрузки на процессор.
 С помощью функции, описанной выше, наряду с алгоритмом распознавания изображений и DSP, M483KGCAE2A может захватывать цифровые знаки с изображений и идентифицировать их; он подходит для цифрового распознавания изображений, таких как интеллектуальные счетчики воды, идентификация номерного знака транспортного средства и т. д.
 Вам нужен круглосуточный работник во время эпидемии - NUC980 - модуль динамического мониторинга окружающей среды
https://www.nuvoton.com/support/technical-support/technical-articles/TSNuvotonTechBlog-000136
 В традиционную эпоху, когда не было подключения к ?нтернету, чтобы обеспечить нормальное развертывание устройств в разных средах, предприятиям приходилось отправлять сотрудников на каждый веб-сайт для регулярного осмотра, технического обслуживания и замены компонентов. Если проблемы возникали во время неинспекционных проверок, отклонения от нормы, как правило, не могли быть обнаружены собственными руками и были устранены, что привело к потере драгоценного времени и потере эксплуатационных расходов. В настоящее время, когда все связано, динамические системы мониторинга окружающей среды могут объяснить рабочее состояние систем мониторинга предприятия круглый год; Мало того, что данные на месте могут быть получены в режиме реального времени, также могут быть получены заблаговременные предупреждения и немедленные ответы, что обеспечивает более комплексные и эффективные методы управления для предприятий.
 Приложения расширенной измерительной инфраструктуры
https://www.nuvoton.com/support/technical-support/technical-articles/TSNuvotonTechBlog-000145
 Advanced Metering Infrastructure (AMI) является основной инфраструктурой для разработки интеллектуальных сетей; ?нтеллектуальные измерительные системы с сетевыми возможностями могут отображать информацию в режиме реального времени, что позволяет пользователям и энергетической компании одновременно определять состояние использования электроэнергии в регионе и осуществлять управление оптимизацией на основе сценариев использования. Пользователи могут просматривать данные, записанные электросчетчиком, в любое время через мобильное приложение или компьютер, чтобы отрегулировать использование своих приборов и сократить ненужные расходы; они также могут безопасно контролировать потребление электроэнергии в своих домах, когда они идут на работу или выходят на улицу. Персонал энергетической компании также может проверить, является ли статус использования нормальным из удаленного местоположения, и накопленные данные могут быть применены в больших данных для анализа использования электроэнергии в различных регионах, чтобы найти наиболее подходящие решения по энергосбережению и диспетчеризации. Это незаменимая и важная инфраструктура для стимулирования реагирования спроса и управления питанием.
 Серия M251 с низким энергопотреблением Nuvoton - отличный выбор при нехватке продукции
https://www.nuvoton.com/support/technical-support/technical-articles/TSNuvotonTechBlog-000148
 В связи с быстрым распространением эпидемии COVID-19 в Европе и Америке сроки поставки для многих производителей микроконтроллеров во всем мире были увеличены с четырех до восьми месяцев, и цены также растут. Они могут не улучшиться до конца года; поэтому относительно важно выбрать производителя микроконтроллера, цикл питания которого не зависит от окружающей среды. У многих компаний возникло чувство срочности из-за вспышки этой эпидемии, и Nuvoton является отличным выбором, когда у вас нехватка продуктов.
05.06.20

Все новости