На этом веб-сайте используются куки для аналитики, персонализации и других целей. Продолжая просматривать, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности и Условиями использования.
OK
Информация



Покупка

Прайс, $ Кол-во, шт. Стоимость, $
   






Новости
Все новости
Отладочная плата ESP32-Azure IoT Kit для работы с облачным сервисами

 В настоящее время активно развиваются облачные платформы для Internet of Things (IoT) устройств такие как Azure cloud компании Microsoft, Google Cloud IoT и AWS IoT компании Amazon.
 Компания Espressif не остается в стороне и осуществляет программную поддержку чипа ESP32 для работы с данными сервисами, а для удобства работы на аппаратном уровне выпущена отладочная плата ESP32-Azure IoT Kit.
 Сердцем платы является модуль ESP32-WROVER. Для индикации на плате установлен современный OLED дисплей на контроллере SSD1306 размером 0.96 дюйма.


 На плате также присутствуют датчики для мониторинга различных параметров, а именно:
  Влажности и температуры - HTS221
  Акселерометр и гироскоп - MPU6050
  Магнитометр - MAG3110
  Барометр - FBM320
  Датчик освещенности - BH1750FVI

 Встроенный DC-DC преобразователь и контроллер заряда литиевой батареи позволяет подключать батарейное питание и работать автономно.
 Данная плата может использоваться в других проектах как самостоятельное изделие. По ссылке https://github.com/espressif можно скачать свежие версии программного обеспечения.

 За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам.
11.10.19

Все новости