На этом веб-сайте используются куки для аналитики, персонализации и других целей. Продолжая просматривать, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности и Условиями использования.
OK
Информация



Покупка

Прайс, $ Кол-во, шт. Стоимость, $
   






Новости
Все новости
Новое фирмваре для семейства модулей SIM800x поддерживающее MQTT протокол
Уважаемые клиенты!

 Компания SIMCOM, учитывая возросшую потребность в М2М устройствах и пожелания клиентов, выпустила новое фирмваре для семейства модулей SIM800x поддерживающее MQTT протокол.
 Первыми обновление получили SIM800C24, как самые популярные и востребованные.
 Остальные модули из семейства SIM800x получат обновления согласно планов SIMCOM.



MQTT (англ. message queuing telemetry transport) — упрощённый сетевой протокол, работающий поверх TCP/IP, для обмена данными по принципу издатель-подписчик.
 Протокол ориентирован на простоту в использовании, невысокую нагрузку на каналы связи, работу в условиях постоянной потери связи, лёгкую встраиваемость в любую систему.
 Основное предназначение — работа с телеметрией от различных датчиков, устройств, использование шаблона подписчика обеспечивает возможность устройствам выходить на связь и публиковать сообщения, которые не были заранее известны или предопределены, в частности, протокол не вводит ограничений на формат передаваемых данных.

 Для получения нового фирмваре для SIM800C24, свяжитесь с нашими специалистами.
07.11.19

Все новости