На этом веб-сайте используются куки для аналитики, персонализации и других целей. Продолжая просматривать, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности и Условиями использования.
OK
Информация



Покупка

Прайс, $ Кол-во, шт. Стоимость, $
   






Новости
Все новости
Построение сети LoRaWAN
Уважаемые клиенты Нострис!

 Построение сети LoRaWAN невозможно без центрального концентратора-шлюза, поддерживающего связь со множеством клиентских устройств.
 Предлагаем вашему вниманию самый бюджетный вариант: модуль радиоканала LoRaWAN-концентратора RHF0M301 от компании RisingHF, выполненный на базе SX1301 и обеспечивающий многоканальную обработку входящих пакетов. Модуль является аналогом известного IC880A и управляется любым одноплатным колмпьютером по SPI.
 Программное обеспечение (linux - драйвер, менеджер пакетов, а также варианты LoRaWAN-серверов) является открытым и доступно на github. ?нженеры компании “Нострис” окажут техническую поддержку в инсталляции программного обеспечения, необходимого для развертывания собственной сети LoRaWAN.
23.06.17

Все новости